AccueilPortailRechercherS'enregistrerConnexion

Partagez
 

 Planète Sauvage (Port St Père)

Aller en bas 
AuteurMessage
F0CYF

F0CYF

Messages : 5036
Date d'inscription : 02/06/2009
Age : 66
Localisation : Bretagne

Planète Sauvage (Port St Père) Empty
MessageSujet: Planète Sauvage (Port St Père)   Planète Sauvage (Port St Père) I_icon_minitimeSam 28 Mai 2016, 20:26

Une petite journée dans cet endroit bien sympathique.....

Il me barre la route Wink obligé d'attendre

Planète Sauvage (Port St Père) 160528035652873852

Planète Sauvage (Port St Père) 160528035655385468

Planète Sauvage (Port St Père) 16052803572383409

Planète Sauvage (Port St Père) 1605280359145089

Planète Sauvage (Port St Père) 160528035935408758

Revenir en haut Aller en bas
http://jeanclaudesorais.piwigo.com/
F0CYF

F0CYF

Messages : 5036
Date d'inscription : 02/06/2009
Age : 66
Localisation : Bretagne

Planète Sauvage (Port St Père) Empty
MessageSujet: Re: Planète Sauvage (Port St Père)   Planète Sauvage (Port St Père) I_icon_minitimeSam 28 Mai 2016, 20:28

Planète Sauvage (Port St Père) 160528035952876220

Planète Sauvage (Port St Père) 160528040029905729

Planète Sauvage (Port St Père) 160528040030244408
Revenir en haut Aller en bas
http://jeanclaudesorais.piwigo.com/
F0CYF

F0CYF

Messages : 5036
Date d'inscription : 02/06/2009
Age : 66
Localisation : Bretagne

Planète Sauvage (Port St Père) Empty
MessageSujet: Re: Planète Sauvage (Port St Père)   Planète Sauvage (Port St Père) I_icon_minitimeSam 28 Mai 2016, 20:29

Planète Sauvage (Port St Père) 160528052736763427

Planète Sauvage (Port St Père) 160528052815731606

Planète Sauvage (Port St Père) 160528052940794385

Planète Sauvage (Port St Père) 16052805294128885
Revenir en haut Aller en bas
http://jeanclaudesorais.piwigo.com/
F0CYF

F0CYF

Messages : 5036
Date d'inscription : 02/06/2009
Age : 66
Localisation : Bretagne

Planète Sauvage (Port St Père) Empty
MessageSujet: Re: Planète Sauvage (Port St Père)   Planète Sauvage (Port St Père) I_icon_minitimeSam 28 Mai 2016, 20:30

Planète Sauvage (Port St Père) 160528065333654216

Planète Sauvage (Port St Père) 160528065342257373

Planète Sauvage (Port St Père) 16052806535567628

Planète Sauvage (Port St Père) 160528065405155078

Planète Sauvage (Port St Père) 160528065440444478

Planète Sauvage (Port St Père) 16052806545799617
Revenir en haut Aller en bas
http://jeanclaudesorais.piwigo.com/
F0CYF

F0CYF

Messages : 5036
Date d'inscription : 02/06/2009
Age : 66
Localisation : Bretagne

Planète Sauvage (Port St Père) Empty
MessageSujet: Re: Planète Sauvage (Port St Père)   Planète Sauvage (Port St Père) I_icon_minitimeSam 28 Mai 2016, 20:32

Planète Sauvage (Port St Père) 160528082351381786

Planète Sauvage (Port St Père) 160528082002321431

Planète Sauvage (Port St Père) 160528082006582416

Planète Sauvage (Port St Père) 160528082009668164
Revenir en haut Aller en bas
http://jeanclaudesorais.piwigo.com/
Pascal
Team Spotting Aviation
Team Spotting Aviation
Pascal

Messages : 22581
Date d'inscription : 09/07/2009
Localisation : Rennes

Planète Sauvage (Port St Père) Empty
MessageSujet: Re: Planète Sauvage (Port St Père)   Planète Sauvage (Port St Père) I_icon_minitimeSam 28 Mai 2016, 22:09

De bien jolies photos Jean-Claude Very Happy Planète Sauvage (Port St Père) 500276 un plus pour les flamants roses drunken

A + Pascal
Revenir en haut Aller en bas
Maurice35

Maurice35

Messages : 1213
Date d'inscription : 29/07/2012
Age : 83
Localisation : Rennes

Planète Sauvage (Port St Père) Empty
MessageSujet: Re: Planète Sauvage (Port St Père)   Planète Sauvage (Port St Père) I_icon_minitimeLun 30 Mai 2016, 09:38

Bravo belles photos Jean-Claude, évidemment cela change des Rouge-gorges Planète Sauvage (Port St Père) 500276 +1 Planète Sauvage (Port St Père) 665899
Maurice
Revenir en haut Aller en bas
http://pagesperso-orange.fr/breizh-ireland/
afterburner

afterburner

Messages : 6261
Date d'inscription : 05/03/2010
Age : 77
Localisation : EBLG/LGG (Belgique)

Planète Sauvage (Port St Père) Empty
MessageSujet: Re: Planète Sauvage (Port St Père)   Planète Sauvage (Port St Père) I_icon_minitimeLun 30 Mai 2016, 10:21

Des photos de toute beauté Jean-Claude ! drunken Planète Sauvage (Port St Père) 656557
Revenir en haut Aller en bas
Contenu sponsorisé




Planète Sauvage (Port St Père) Empty
MessageSujet: Re: Planète Sauvage (Port St Père)   Planète Sauvage (Port St Père) I_icon_minitime

Revenir en haut Aller en bas
 
Planète Sauvage (Port St Père)
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Ma troupe cet hiver, pleins de photos !!
» Escapade Camarguaise le 10 oct.
» petit tour au carnassier
» Genghini
» Comment faire accepter les bouillettes ?

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Spotting Aviation :: Y'a pas que les avions dans la vie ! :: Vos photos et vidéos :: Paysages & Nature-
Sauter vers: